21 de Outubro de 2011

 

DIVISÃO PRINCIPAL AF.SANTAREM

 

7ª JORNADA

 

 

cidade ferroviaria 2 alcanenense 3

ouriquense  2 AREPA 1

moçarriense 0 ouriense 2

u.tomar 3 amiense 0

benavente 5 fazendense 0

torres novas 1 mação 1

 

 

 

DIVISÃO SECUNDARIA AF SANTAREM

 

4ª JORNADA SERIE B

 

coruchense 5 empregados comercio 2

goleganense 1 samora correia 1

salvaterrense 0 pontevel 1

gloria 4 barrosense 0

u.almeirim 0 chamusca 0

 

 

 

CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES DA I DIVISÃO
UNIÃO F.C.I.TOMAR 3 - S. LX. CARTAXO 1
ASS ACAD SANTAREM 2 - CLUBE DESP.AMIENSE 0
CENTRO DESP.FATIMA 5 - C.D.TORRES NOVAS 0
A.DESP.FAZENDENSE 1 - CLUBE ATL.OURIENSE 3
G.D.SAMORA CORREIA 0 - SPORT C.D. GLORIA 2

 

 

CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES II DIVISÃO
E.F.C. OURIQUENSE 2 - ATL. CLUBE PERNES 2
A.R. DO PORTO ALTO 2 - FUT.C. GOLEGANENSE 0
UNIÃO D. SANTAREM 1 - ATL.C. ALCANENENSE 2
SC FERREIRA ZEZERE 1 - S.ABRANTES BENFICA 1
TRAMAGAL SPORT U. 1 - GRUPO D. PONTEVEL 5

 

CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS FUT.7
1ª FASE - SERIE 4
SPORT C.D. GLORIA 2 - A.DESP.FAZENDENSE "A" 4
S. LX. CARTAXO "B" 5 - G.D.SAMORA CORREIA "B" 2
C.D. SALVATERRENSE "A" 7 - CLUBE D. OS AGUIAS "B" 2
E.F.C. OURIQUENSE "B" 2 - FOOTKART ESC FUT KART A 2

 

CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS FUT.7
1ª FASE - SERIE 8
FOOTKART ESC FUT KART A 2 - C.D. SALVATERRENSE "B" 0
A.R. DO PORTO ALTO 4 - G.DESP.BENAVENTE 0
GRUPO D. MARINHAIS 1 - G.D.SAMORA CORREIA "A" 17
SPORT C.BARROSENSE 6 - GRUPO D.CORUCHENSE "A" 3

 

CAMPEONATO DISTRITAL DE FUT.7 "SUB-11"
1ª FASE - SÉRIE 6
G.DESP.BENAVENTE 1 - GRUPO D.CORUCHENSE 1
C.D. SALVATERRENSE 2 - A.R. DO PORTO ALTO 1
UNIÃO D. CHAMUSCA - G.D.SAMORA CORREIA

 

 

 

CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS II DIVISÃO
1ª FASE - SÉRIE 1
NÚCLEO SPG. RIO MAIOR "B" 6 - A.DESP.FAZENDENSE 3
SPORT C.D. GLORIA 4 - C.D. SALVATERRENSE 3
S. LX. CARTAXO "B" 7 - CCRD MOCARRIENSE 1
E.F.C. OURIQUENSE 2 - A.R. DO PORTO ALTO 2
FOOTKART ESC FUT KART A 1 - GRUPO D.CORUCHENSE 1
G.D.SAMORA CORREIA 5 - CLUBE D. OS AGUIAS 1

 

CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS II DIVISÃO
1ª FASE - SÉRIE 1
ASS ACAD SANTAREM "B" 10 - ACR VALE DA PEDRA 0
E.F.C. OURIQUENSE 3 - UNIÃO D. SANTAREM 2
UNIÃO F.C.ALMEIRIM 0 - CLUBE D. OS AGUIAS 1
S. LX. CARTAXO "B" 0 - C.D. SALVATERRENSE 4
A.R. DO PORTO ALTO - NÚCLEO SPG. RIO MAIOR "B"
G.DESP.BENAVENTE 3 - SPORT C.D. GLORIA 0

 

 

 

PUBLICADO POR samoraemmovimento às 22:45

Mais

Se preenchido, o e-mail é usado apenas para notificação de respostas.

Este blog tem comentários moderados.

Este blog optou por gravar os IPs de quem comenta os seus posts.


QUEM SOMOS

VER PERFIL

SEGUIR PERFIL

4 seguidores
PESQUISAR
 
Subscrever por e-mail

A subscrição é anónima e gera, no máximo, um e-mail por dia.

Outubro 2011
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1

2
3
4
5
6
7
8

9
12
14

16
19
22


31


ARQUIVOS
2020:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2019:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2018:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2017:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2016:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2015:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2014:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2013:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2012:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2011:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2010:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2009:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


2008:

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


tags

todas as tags

subscrever feeds
blogs SAPO